Datos del producto:
Lugar de origen: Foshan, China
Nombre de la marca: Bestar Packaging
Certificación: NB CE
Número de modelo: Máquina de embalaje Bestar BSTV-450AZ
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1 juego
Precio: Bestar Packaging Machine
Detalles de empaquetado: Casilla de madera de exportación estándar
Tiempo de entrega: Entre 15 y 20 días hábiles
Condiciones de pago: T/T, Western Union
Capacidad de la fuente: 30-50 sistemas por mes
Contacto
Descripción detallada del producto
Grado automático: Las demás máquinas y aparatos El tipo: Máquina de embalaje automática
Ancho de la bolsa: 80-215m m Duración del saco: Max 300m m
Diámetro del rollo de película: Máximo estándar 320 mm espesor de la película: 50 a 120 micras
Garantización: 1 año Función: Pesaje, relleno, sellando
Material de la máquina: Acero inoxidable Peso de la máquina: 1200kgs
Persona de contacto: Rachel Él El teléfono móvil/WhatsApp: +86 13794095877
¿Qué quieres decir?: el mejor de los mejores ¿ Qué pasa?: Rachel Bestar
En Twitter: https://twitter.com/BestarRachelÉl QQ: 1326935862
Bestar nueva máquina de embalaje vertical de diseño, coincidir con 14 cabezas pesador y hacer el tratamiento de superficie de Teflon, con cubierta de vidrio de protección personalizada.adecuado para granulados muy pequeñosLa máquina personaliza el bolso delgado para hacer la bolsa de forma de palo, la longitud de la bolsa puede ser de hasta 400 mm.
La Comisión ha adoptado una serie de medidas en el ámbito de la protección del medio ambiente.
La Comisión ha adoptado una decisión sobre la aplicación de la presente Decisión.
Aplicación:
- ¿ Qué?La velocidad alta de BestarImágenes de las máquinas de embalaje y muestras de embalaje
Bestar envasado de alta velocidad Componentes electrónicos de la máquina
Máquina de embalaje de alta velocidad Bestar Descripción:
5. Ambiente de trabajo tranquilo, bajo ruido, ahorro de energía.
6. Cada máquina da pieza de repuesto completa de forma gratuitacomo estándar.
7.Inglésy sulengua materna pantalla táctil, operación intuitiva y sencilla.
8.Apto para todo tipo de Películas laminadas que se enrolan con material sellable a calor.
Máquina de embalaje de alta velocidad BESTAR Máquina principal Parámetros técnicos
Parámetros técnicos de la máquina principal de pesas multicabeza BESTAR
Ancho de la película Máximo No más de 350 mm No más de 450 mm No más de 550 mm El máximo de 650 mm El número máximo es 750 mm.
Rango de anchura de la película 100 a 350 mm 180-450 mm de una longitud igual o superior a 300 mm Las demás: Con una anchura igual o superior a 300 mm
Ancho de la bolsa 40 a 165 mm 80 a 215 mm De 100 a 365 mm de una longitud igual o superior a 30 mm De 150 a 365 mm
Duración del saco No más de 260 mm No más de 300 mm No más de 400 mm No más de 450 mm No más de 500 mm
Diámetro del rollo de película El máximo estándar es de 320 mm. El máximo estándar es de 320 mm. El máximo estándar es de 320 mm. El máximo estándar es de 320 mm. El máximo estándar es de 320 mm.
Rango de medición 100 a 800 g 100 a 1500 g 200 a 2 200 g 500 a 3000 g 500 a 5000 g
Potencia de voltaje El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles. 220 V, 50/60 Hz, 6,5 kW 220V, 50/60Hz, 6.8KW El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles. El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles.
Peso de la máquina 1000 KG 1200 KG 1380 KG 1500 KG 1600 kg
Forma de medición Las cargas de las cargas de las cargas de las cargas
El compresor de aire sugiere 1. m3/min: mínimo 1,0 2. Mpa: 0,5-0,8 3. KW: Min 7,5 kW
En el caso de la 1El voltaje estándar de la máquina es de 220 V, de fase única, se puede personalizar para 380 V, tres fases, etc.
2Los tamaños mencionados anteriormente se refieren al tamaño de la máquina principal.
Varios tipos de bolsas:
Las unidades de las máquinas de embalaje de alta velocidad Bestar incluyen las siguientes partes:
* Vibración: Para el alimento
* Elevador de elevación inclinado: Para el transporte de material
* Pesador de múltiples cabezas: para una precisión de pesaje del 99%